ГК "Агрохолдинг" приняла участие в семинаре по вопросам продовольственной безопасности и земельным отношениям

Фильтры

Регион

Новости

ГК "Агрохолдинг" приняла участие в семинаре по вопросам продовольственной безопасности и земельным отношениям

В начале мая в Курской области прошел семинар по вопросам продовольственной безопасности и земельным отношениям. В его работе приняли участие депутаты Государственной Думы России Александр Четвериков, Александр Терентьев, Александр Бурков, руководитель аппарата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Александр Агеев, руководители сельхозпредприятий и эксперты в области сельского хозяйства. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

Участники семинара посетили Железногорский комбикормовой завод и птицефабрику "Красная поляна". Делегация отметила предприятия как образцовые, соответствующие технологическим требованиям и идущими в ногу со временем. Депутаты считают, что частная инициатива в аграрной сфере – один из локомотивов развития отечественного АПК.

По окончания знакомства с предприятиями ГК "Агрохолдинг", гостям для дегустации была предложена продукция птицефабрики "Красная поляна". Участники семинара высоко оценили ее качество и поделились своими впечатлениями.

"На мой взгляд "Агрохолдинг" - вертикально интегрированная корпорация, которая производит конечную продукцию. В рамках надвигающегося кризиса, то чем занимается Александр Владимирович это серьёзная работа, огромный труд и этот труд должен быть достойно оценен", - подвел итог Александр Терентьев.

"В свердловской области достаточно сильный птицепром, но то, что я увидел на курской земле и в компании "Агрохолдинг" - действительно впечатляет. Компания работает с душой и вкладывает деньги в развитие. И, безусловно, Александр Владимирович Четвериков заслужил почётное звание депутата огромным трудом, созданием крупнейшей компании в России, а также и тем уровнем продукции, которую он сегодня выдает на-гора" - заявил Александр Бурков.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее