Компания «Равис» собрала 9 наград на «Золотой осени» в 2013 году

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Равис» собрала 9 наград на «Золотой осени» в 2013 году

Компания «Равис» продолжает удивлять постоянством качества своей продукции – с XV российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2013» сосновские птицеводы привезли шесть золотых, одну серебряную и две бронзовые медали, что стало лучшим результатом среди птицеводческих предприятий Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу компании.

Золотым был признан вкус новинки от компании «Равис» – варено-копченой свиной рульки «Бюргерская». Кроме оригинального и нежного деликатеса, золотой медалью также отмечены рулет из мяса птицы, ветчина «Люкс», пельмени «Сельские», колбаса вареная «Деревенская» и котлеты «По-киевски рубленные».

Отметим, к «золотым» пельменям из мяса птицы (по итогам выставки 2012 года) присоединились и «золотые» котлеты, которые уже пользуются огромным спросом у покупателей.

Серебром в номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» были отмечены пельмени из свинины и говядины «Элитные».

Бронзовые медали «Золотой осени – 2013» будут украшать сардельки «Ароматные» и сосиски «Говяжьи» и станут достойным стартом для новинок ассортиментной линейки.

Отметим, стенд Росптицесоюза, в рамках которого выставляется компания «Равис», уже не первый год посещает лидер ЛДПР Владимир Жириновский. На этот раз он не смог пройти мимо аппетитной витрины «Равис» и остановил свой выбор на полукопченой колбасе «Московская», ветчине «Люкс» и вкусном деликатесе – карпаччо из мяса птицы.

Добавим, покупатели могут сами оценить вкус «столичных призеров», сделав покупку в любом фирменном магазине компании «Равис», торговых сетях города и региона.

Источник: dostup1.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее