Птицефабрика «Новороссийск» начинает подводить итоги 2008 года

Фильтры

Регион

Новости

Птицефабрика «Новороссийск» начинает подводить итоги 2008 года

Птицефабрика «Новороссийск» начинает подводить итоги 2008 года
Подводить итоговую черту пока рано. Однако некоторыми результатами плодотворной работы директор птицефабрики «Новороссийск» все же поделился с читателями муниципальной новостной ленты. Они оказались не слишком позитивными, зато есть повод задуматься и не допустить ошибок в следующем году.

По словам Владимира Амаяковича Мхитаряна, год оказался довольно сложным для сотрудников всего предприятия. Цена на продукцию птицефабрики низкая, а корма – дорогие. К тому же нет полного доступа к покупателям. Некоторые структуры его преграждают - бизнес, как никак.

«Проблему эту должны решить уже в 2009 году», - говорит директор птицефабрики «Новороссийск» Владимир Амаякович. Сейчас с мэром города идет активное обсуждение планов на будущий год. Главная цель – устранение посредников между товаропроизводителем и покупателем. Оказывается, в Новороссийске в 2009 году появятся 10 торговых точек с продукцией исключительно птицефабрики «Новороссийск».

И первые четыре откроют уже в течение двух месяцев. «Это позволит стать ближе к покупателю», – уверен Владимир Амаякович.

Источник: nrnews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее