Самарских кролиководов приглашают на семинары

Фильтры

Регион

Новости

Самарских кролиководов приглашают на семинары

В своих межрайонных информационно-консультационных центрах ОГУ «Самара-АРИС» проведет серию семинаров по кролиководству, посетить которые смогут все желающие. Руководители центров занятости населения и развития предпринимательства муниципальных районов расскажут о мерах господдержки по созданию собственной семейной фермы.

Консультантом на семинарах выступит Владимир Кетрушка – руководитель успешно работающего ООО «Братец кролик» в Волжском районе. Он более 2 лет разводит племенных кроликов, изготавливает клетки, консультирует начинающих кролиководов, имеет свою систему реализации мяса кроликов.

23 ноября семинар состоится в Исаклы, МИКЦ «Северный», а также в Похвистнево, МИКЦ «Восточный». 30 ноября – в Сызрани, МИКЦ «Западный», 3 декабря - в Большой Глушице, МИКЦ «Степной», 7 декабря в Безенчуке, МИКЦ «Южный».

Также планируется начать работу по созданию областной гильдии кролиководов Самарской области в составе областной Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, фермеров и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР).

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее