Владимирская область: ABI PRODUCT объявляет о расширении ассортимента линейки "Вязанка"

Фильтры

Регион

Новости

Владимирская область: ABI PRODUCT объявляет о расширении ассортимента линейки "Вязанка"

ABI PRODUCT (Владимир) сообщает о расширении ассортимента линейки колбасных изделий «Вязанка», выпускаемой под ТМ «Стародворские колбасы». С апреля 2013 года серия дополнена новой позицией: сосиски молочные «Вязанка».

Все позиции линейки «Вязанка» разработаны на основании традиционных рецептур с использованием самых передовых производственных технологий. Сосиски «Вязанка» обладают нежным молочным вкусом с легким ароматом копчения.

Сосиски упакованы в короб МГС, позволяющий сохранить качество и свежесть продукта в течение 20 суток. Оболочка каждой сосиски выполнена из экологически чистого натурального материала – эластичного вискофана, изготовленного из 100% целлюлозы. Такая оболочка позволяет сохранить вкус и форму изделия, а также сократить время термической обработки за счет высокой проницаемости материала. Вес стандартной упаковки - 500 грамм (8 сосисок).

Дизайн и цветовое решение этикетки также поддерживают общую концепцию продукта, приготовленного в лучших деревенских традициях: использование природных тонов и фактур натуральных материалов подчеркивает экологичность и традиционность вкуса молочных сосисок «Вязанка».



«Вязанка - линейка вареных колбасных изделий в сетке, напоминающей ручную вязку. В начале прошлого года мы перезапустили эту серию, выделив в отдельный сегмент с общим названием «Вязанка» - комментирует Сергей Сосыгин, директор по маркетингу ABI PRODUCT. - Перезапуск оказался очень удачным – за год продажи увеличились на 300%. В связи с этим мы приняли решение о дальнейшем развитии этой перспективной серии, в том числе и путем расширения ассортимента».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее