На прилавках тюменских магазинов появятся рябчики от Боровской птицефабрики

Фильтры

Регион

Новости

На прилавках тюменских магазинов появятся рябчики от Боровской птицефабрики

На Боровскую птицефабрику завезли пробную партию рябчиков обыкновенных. Об этом в интервью агентству «Тюменская линия» сообщила главный технолог фабрики Валентина Чернова.

«У нас уже есть большой опыт разведения перепелок, теперь мы решили попробовать разводить рябчиков. Они также относятся к отряду курообразных, вес колеблется от 330 до 580 гр. Длина тела составляет 35—37 см. Первую партию нам по договору предоставила Рефтинская птицефабрика, с прошлого года начавшая разведение рябчиков. У этой птицы нежное белое мясо. Разнообразные полуфабрикаты из рябчика несомненно украсят стол тюменцев», - пояснила она.

Специалист отдела по рекламе Боровской птицефабрики Сергей Грузь сообщил, что в продвижении нового продукта на тюменский рынок планируется использование знаменитых строк Владимира Маяковского «Ешь ананасы, рябчиков жуй». «Мы уже связались с Российским авторским обществом по вопросу использования части стихотворения в рекламной кампании. Полуфабрикаты из рябчика займут премиум-сегмент на рынке мясных полуфабрикатов региона. Наши дизайнеры уже работают над созданием макета упаковки и идеями рекламных плакатов, которые вскоре появятся на улицах областной столице и в фирменных магазинах фабрики», - подытожил он. (ред.: первоапрельская шутка)

Источник: t-l.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее